суббота, 31 октября 2015 г.

Розыгрыш!

Привет, друзья!
Благодарим всех вас за участие в нашей вкусной конфетке, сегодня мы узнаем имя счастливчика!

Шикарное угощение от магазина "Эльфийский сад" отправляется к...

 

Поздравляем!

Ждем письмо на: elfsad74@yandex.ru с темой "Победитель розыгрыша".





суббота, 24 октября 2015 г.

АРТ-класс №35 "Старое-новое"

Здравствуйте, наши креативные!

Сегодня мы даем старт новому АРТ-классу, тема которого "Старое-новое". Напоминаем, что эта рубрика посвящена всем видам рукоделия! Объекты - любые!
Суть задания - применить в работе что-то старое, уже не нужное и/или отслужившее по прямому назначению. Уверены, что у вас много идей и оглянувшись вокруг вы найдете то, что нуждается в преображении и просится в работу!

У фантазии нет границ, смелее экспериментируйте!

Работы принимаются с 24 октября по 22 ноября (включительно)

Работы наших дизайнеров:

Я взяла старую детскую варежку, наполнила ее синтепоном и задекорировала.
Материалы: акриловый грунт, колосок, чипборд, шебби-ленты, пуговицы, микробисер.

 Лежало у меня старое  полупальто. А дочка настойчиво просила пошить из него тапочки)))
И вот задание осуществило ее мечту)))
 Вот оно - пальто, и кусочки тканюшек для украшалок.

 Вот что у меня получилось.
А заодно порадовала и себя: пошила игольничку. А то сапожник, как всегда, без сапог)))
И пуговки с пальто пригодились)))

Тапочки

А это счастливая обладательница тапок)))

Игольница - на родном месте)))

Дина Ахметова

Подставочка под канцелярию, косметику и т.д Основа - из нарезанной на листы коробки, обклеена акварельной бумагой и бумагой для скрапбукинга, стаканчики - из бобин от бумажных ленточек. Для украшения: кружево, тесьма-помопошки, цветок от LemonCraft, тычинки, нитка из бусин, шебби-лента.


Рыба-часы на стену из старых джинс. Мой вариант исполнения такой, а идея с просторов интернета.

SweetOlika
Спасибо этому заданию, теперь в моей кладовке чистота и порядок =) Я очень люблю переделывать старые вещи, но продолжая тематику прошлого фактурного задания, решила остановится на старом сломанном крючке =) Муж постоянно забывает куда положил ключи от машины и дома, теперь лично для него приходя с работы моя пчёлка может вешать ключи на крючок
А ещё я нашла бабушкины шапки, которые она хотела выкинуть а я ей не разрешила, вообщем теперь у меня пара кошачьих ушек на хэллуин, а вы уже готовите костюмы?! =)
Правда они получились больше собачьи, чем кошачьи, но костюм собаки тоже оригинально, не так ли? =))

Tatiyana Shirnina
Я люблю подобные задания, когда старым вещам можно дать вторую жизнь)). Про бутылку, я конечно, молчу)), а вот старой бижутерии очень даже повезло и вместо мусорки она теперь будет красоваться вот на такой интерьерной бутылочке с часами.
В работе использовала много грунта, много красок, спреи, текстурную пасту со стеклянными шариками и из скраповых украшений только бабочки)).



В роли "старой вещи" в моей работе выступила багетная рама. Грязненькая и потрескавшаяся, она словно манила к переделке. В результате, у меня получилась ключница - предмет, который абсолютно необходим в моей новой квартире=)
Основа - багетная рама, которую я зашкурила, загрунтовала, сделала при помощи специального ножа трещины, потёрла её корщёткой, а сверху покрыла битумным лаком при помощи сухой кисти. В конце добавила изумрудный спрей вовнутрь трещинок. Подложка - обычная фанера, которая тоже грунтовалась, шкурилась и т.д. При помощи декупажного клея и приклеила сухоцветы и покрыла всё это полуматовым лаком.



***
Напоминаем, что для участия в конкурсе вам необходимо создать новый пост в личном блоге, разместить в нем скетч и активную ссылку на наше задание.
Подробнее об участии можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы объявим победителя
которому магазин "Эльфийский сад" предоставит скидку 20% на покупку материалов для творчества.
А также мы выберем лучшие работы, которые украсят наш блог в АРТ-ПАРАДЕ!

Ждём ваши прекрасные работы 
и желаем удачи!

***
Ниже в окошке Mister Linky разместите ссылку на пост с вашей работой. Your name: здесь введите ваше имя (ник)

Your URL: здесь вставьте ссылку. После этого нажмите ENTER и ваша ссылка автоматически добавится в список

Скетч №114 - Открытка

Здравствуйте, дорогие творческие друзья!
Спешим поделиться очередной порцией вдохновения и новым скетчем для открытки!

скетч №114
Работы принимаются с 24 октября по 18 ноября (включительно)

Вдохновение от наших дизайнеров

В работе использовала бумагу Grafika45 и LemonCraft, самый любимый материал -чипборд, и немного цветов, который добавляют красок и освежают открытку.

Бумага PrettyLittleStudio и Authentiqe. Кусочки лент, шнура, высечек, стикеры, спрей. 

Бумага и вырезанные элементы из коллекции Французское путешествие от ScrapBerry's, сизаль, цветы, тычинки, вощеный шнур, вязаные элементы, машинная строчка.

В работе использовала бумагу Russian Winter от ScrapBerry's, вырубку, текстурную пасту, акварельные краски, эмбоссинг, пайетки, стразы, сетку, нитки, машинную строчки, штампы.

Для создания открытки, использовала бумагу "В ожидании праздника" от FLEUR design, кальку, половинки жемчужин, золотую пудру для эмбоссинга от Zing.

Используемые материалы: скрапбумага ScrapBerry's "Melody of My Soul" и LemonOwl "Plans for Today", стикер-бордюр, чибпорд "бабочка", цветочки-листочки-ягодки, акриловый камушек, вырезанный элемент с надписью "З любов'ю!" ("С любовью!"), штампинг.

Материалы: бумага для скрапбукинга от разных производителей - LemonCraft, Bee Shabby, Tilda. Украшения - чипборд Imaginarium, декоративный скотч, половинки бусин, кружево, самодельный цветок из органзы.

***
Обязательно загляните в магазин и побалуйте себя приятными покупками.

***
Напоминаем, что для участия в конкурсе вам необходимо создать новый пост в личном блоге, разместить в нем скетч и активную ссылку на наше задание.
Подробнее об участии можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы объявим победителя
которому магазин "Эльфийский сад" предоставит скидку 20% на покупку материалов для творчества.
А также мы выберем лучшие работы, которые украсят наш блог в ТОП-5!

Ждём ваши прекрасные работы 
и желаем удачи!

***
Ниже в окошке Mister Linky разместите ссылку на пост с вашей работой. Your name: здесь введите ваше имя (ник)

Your URL: здесь вставьте ссылку. После этого нажмите ENTER и ваша ссылка автоматически добавится в список

пятница, 23 октября 2015 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы хотим познакомить вас с новыми дизайнерами, которые присоединились к нашей команде. Девочки также будут вдохновлять вас своими прекрасными работами!

Привет, меня зовут Настя Горшнева, живу в г.Заводоуковске  Тюменской области. Я мама, жена, бухгалтер и в свободное время люблю готовить, вязать, шить, вообщем зависит от настроение, но на первом месте у меня скрап, сама не поняла, как он так крепко осел в моей жизни. В скрапе люблю все направления.


Привет!) Меня зовут Инна Медведева, я в живу в небольшом городке Калуге вместе с мужем и маленькой дочкой. По образованию я специалист по работе с молодежью, а по жизни - кофеман и скрапоголик. В скрапе я с 2013 года, стиля определенного нет, творю как вижу и чувствую, приветствую "полезный" скрапбукинг, поэтому арт-скрап это прям мое-мое. Безумно рада стать частью такой прекрасной команды.


AnnaYlya
Меня зовут Солнышкина Анна (AnnaYlya), я мама прекрасного мальчика - Мишуты, и ещё одна моя гордость - это мой муж. Они мои главные вдохновители и побудители)). Обожаю цветочные композиции и нежные перламутровые завитки)) поэтому чаще всего в моих работах использую именно их. Но не пытаюсь остановиться только на этом. Обожаю экспериментировать - новые стили, новые материалы и различные эффекты.
Я очень рада, что у меня когда-то появилось такое хобби, которое объединило меня с людьми из других уголков земли!

Привет! меня зовут Ольга, с недавних пор живу в Санкт-Петербурге. Я жена, мама и химик:) В моей жизни скрапбукинг и другие виды творчества навсегда! Всегда интересно пробовать что-то новое, новые техники, стили...
У меня нет любимого и чистого ярко выраженного стиля в работах - я от каждого стиля беру то, что мне нравится и использую это. Главное, получать удовольствие от процесса и от полученного результата!

Cat...herine
Всех приветствую! Меня зовут Катерина и я живу в прекрасном Санкт-Петербурге. По образованию я музеевед, но почти 4 года занимаюсь профессиональным оформлением в багет. У меня своя багетная мастерская, в которую я потихоньку привношу в том числе и скрап=)
Мне нравятся натуральные материалы, а также настоящее творчество - поиск новых идей и работа над собой. Также занимаюсь ручной набойкой на ткани и пробую себя в каллиграфии. Буду теперь воплощать все свои умения в новой дизайн команде.

Привет! Меня зовут Дарья, живу и творю в своё удовольствие в г.Самара. В соцсетях я больше известна под ником ecova (вопреки всем законам произношения, читается – эцова, не екова). С некоторых пор главными и любимыми объектами творчества для меня стали странички. Люблю, когда даже одно фото позволяет создать настроение и рассказать целую историю одного мгновения.

Tatiyana Shirnina
Всем привет!
Меня зовут Таня,  живу я в г.Оренбурге, люблю дождливую погоду и теплую осень. В скрапе я 3 года, как и многие познакомилась с ним находясь в декрете с первым сыночком. Люблю скрап целиком и полностью, а особенно неравнодушна к миксмедийному направлению, американскому стилю, приглядываюсь к k&s . Из объектов предпочитаю творить альбомы, блокноты, странички и альтер. 
 В жизни я вредная жена ))) и мама двоих мальчишек (4,7 и 0,7 лет) В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. По образованию юрист, в этой же стихии и работаю. 

Всем привет! Меня зовут Лена, в блогосфере больше известна как Artistka. Я из города Самара, где живу с любимым мужем и доченькой Ярославой. В скрапбукинге утонула с головой еще пять лет назад, и за это время из интересного хобби он стал моей обожаемой работой!  Меня привлекают многие стили и направления, и я с равным удовольствием могу перебирать кружева в шебби и наслаивать композиции в ярком и озорном американском стиле, было бы подходящее настроение! Очень люблю делать альбомы, блокноты и открытки, но в последнее время и странички часто стали появляться среди моих работ. 
Очень рада вновь стать частью этой потрясающей команды и постараюсь подарить вам как можно больше вдохновения!


понедельник, 19 октября 2015 г.

Новые дизайнеры!

Привет, дорогие друзья!

Вот и настало время объявить имена наших новых дизайнеров. Благодарим всех девочек, которые направили заявки, вы все талантливы и индивидуальны, мы хотели бы видеть вас всех в нашей команде, но физически это невозможно... 
на сегодняшний день
к нам присоединяются:











Девочки, поздравляем!
В ближайшее время ждите письмо!


суббота, 17 октября 2015 г.

Итоги по скетчу №111 - Страничка

Привет, друзья!

Благодарим вас за участие, каждая ваша работа прекрасна, неповторима и ценна для нас!
Сегодня подводим итоги по страничкам.

ТОП-5





***
А победителем, по выбору мистера Random, становится:

Поздравляем!
Ждем письмо на: elfsad74@yandex.ru
 Магазин "Эльфийский сад" предоставляет скидку 20% на покупку материалов для творчества.

***

Еще раз благодарим за участие всех мастериц, 
ждем вас снова!